[18+]
14 октября 2021 в 00:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Наши проблемы начинаются во втором периоде»: Билл Питерс – о поражении от «Сочи»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвел итог матча против «Сочи».
«В первом периоде у нас нет проблем, мы вовремя проводим смены и хорошо обращаемся с шайбой. Затем у нас начинаются проблемы именно в обращении с шайбой, плохие смены. Ярче всего это проявляется именно во втором периоде», - посетовал Питерс.
Тренер согласился, что его подопечные не смогли адекватно ответить на нацеленность сочинцев, и подчеркнул, что екатеринбуржцам следовало гораздо быстрее обращаться с шайбой, чтобы добиться победы.
Напомним, сегодня «Автомобилист» уступил соперникам из Сочи. Екатеринбургская команда дважды упускала преимущество в счете (гости отыгрались с 2:0) и проиграла по итогам серии буллитов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки