[18+]
14 октября 2021 в 15:58

Федеральную трассу под Екатеринбургом открыли после рассеивания дыма

Движение транспорта по федеральной автодороге Екатеринбург - Шадринск - Курган восстановлено. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области.
По информации ведомства, на участках, где вводились ограничения, еще есть скопление транспорта, но экипажи ДПС оказывают помощь участникам движения при проезде.
Напомним, из-за задымления было полностью перекрыто движение на участке с 69 по 77 км федеральной автодороги. Смог был вызван дымом от тлеющих торфяников. МЧС развернуло оперативный штаб на месте тушения. Пожарные заняты проливом местности.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Массовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»