[18+]
15 октября 2021 в 12:33

В администрации Среднеуральска идет обыск по делу о реконструкции очистных сооружений

© Фото из открытых источников
В мэрии Среднеуральска сотрудники ФСБ проводят обыск по делу о реконструкции очистных сооружений.
«Возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями неустановленными должностными лицами МКУ «Управление ЖКХ» при приемке работ по разработке рабочей документации на реконструкцию очистных сооружений Среднеуральска по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», - сообщил ЕАН информированный источник.
Напомним, ООО «Среднеуральское стройуправление» считается подконтрольным Андрею Зашляпину, бывшему мэру города. Именно эта аффилированность стала причиной отставки чиновника.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Девелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в Европе