[18+]
20 октября 2021 в 17:19

В Свердловской области выросли темпы вакцинации от COVID-19

© ЕАН
В Свердловской области за последние дни выросли темпы вакцинации от COVID-19 — за сутки в регионе препарат получают более 15 тысяч человек.
Как сообщает региональный оперштаб, за сутки в области первым компонентом привили 13,2 тысячи человек. Еще более 2,3 тысячи человек начали проходить ревакцинацию.
«Чуть больше половины привитых за сутки составляют жители Екатеринбурга. Всего в регионе, по данным на 20 октября, вакцинацию прошли почти 1,26 миллиона человек, а первый компонент получили около 1,37 миллиона», — говорится в сообщении.
На сегодняшний день на Среднем Урале вакцинировано 40,3% взрослого населения.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист