[18+]
21 октября 2021 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге не планируют продлевать школьные каникулы из-за COVID

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга не планирует продлевать школьные каникулы. Об этом заявила вице-мэр города Екатерина Сибирцева.
«У нас в городе каникулы в школах совпадают с нерабочими днями. Они будут способствовать разобщению взрослых и детей. Продлевать ничего не планируем дополнительно», - отметила она в прямом эфире Е1.
Сибирцева уточнила, что планов перехода на дистанционное обучение тоже нет.
«Разобщение на время каникул дает надежду, что детки будут болеть меньше», - заявила вице-мэр.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами