[18+]
26 октября 2021 в 12:42

Екатеринбургские бездомные уронили "Планету"

© Vk.com / planetatc
Провайдер "Планета" объяснил, почему многие абоненты Екатеринбурга и области в выходные остались без интернета. По словам представителей провайдера, "интернет-детокс" произошел из-за серьезного повреждения магистральной линии связи.
В Екатеринбурге под проспектом Космонавтов на участке между улицами Фронтовых Бригад и Турбинной в кабельной канализации проходит большое количество магистральных кабельных трасс, в том числе кабель провайдера. Повреждение произошло из-за пожара.
«Компания предприимчивых и находчивых людей, скорее всего, без определенного места жительства развела костер на крыше канализационного люка. Крышка оказалась пластиковой и прогорела, начался пожар. Бедолаги испугались и попытались засыпать его землей. Не помогло», - сообщается на странице провайдера во «ВКонтакте».
Прибывшие на место специалисты застали расплавленную крышку канализационного люка и засыпанный грунтом колодец. Подробности произошедшего выясняет полиция.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбуДеревянные скульптуры Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День города