[18+]
27 октября 2021 в 07:31

В Екатеринбурге автомобилист сбил на пешеходном переходе подростка и скрылся

© Пресс-служба УГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге неизвестный автомобилист сбил 16-летнего подростка и скрылся с места происшествия.
Как сообщает городская ГИБДД, ДТП случилось накануне, 26 октября, около 16:00 часов, напротив дома № 63 В по ул. Блюхера. Неизвестный водитель не уступил дорогу юноше, который переходил проезжую часть на зеленый свет, сбил его и уехал.
В результате ДТП подросток самостоятельно обратился в ДГКБ № 9, где после осмотра врачами ему был поставлен диагноз: ушибленная рана левого локтевого сустава, ушиб мягких тканей левой голени, закрытая травма живота. Молодого человека госпитализировали.
Со слов отца несовершеннолетнего известно, что днем его сын на общественном транспорте с разрешения родителей приехал из Березовского в Екатеринбург для того, чтобы сходить в парикмахерскую. Проходя проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешенный зеленый сигнал светофора, был сбит автомашиной, которая скрылась с места ДТП.
В настоящее время сотрудниками полиции разыскивают уехавшего водителя.
Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просят помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в ГИБДД по телефонам: +7 967-742-92-14 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом