[18+]
27 октября 2021 в 17:35

Алапаевскому мэру, который ушел в свердловское правительство, нашли замену

© ЕАН
Новым главой Алапаевского городского округа, по всей видимости, станет спикер местной думы Олег Булатов. Его кандидатуру поддержал президиум регионального политсовета «Единой России».
«Решение президиума направлено во фракцию «Единой России» в думе муниципального образования Алапаевское»,— сообщил в пресс-службе «Единой России».
Как писал ЕАН, глава Алапаевского района Константин Деев перешел на работу в областное правительство. Он занял пост замглавы свердловского Минспорта.
Его преемник Булатов, к слову, является уроженцем села Бутка Талицкого района. Там же родился первый президент России Борис Ельцин.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии