[18+]
3 ноября 2021 в 15:26

Прокуратура Асбеста в Свердловской области взяла на контроль дело об обстреле «ковидария»

Прокуратура Асбеста взяла на контроль расследование уголовного дела об обстреле городской больницы.
По данным ведомства, стрельба произошла 2 ноября 2021 года в 22:05 около возле здания ГАУЗ Свердловской области «Городская больница № 1». В результате происшествия никто не пострадал.
«В результате зафиксированы многочисленные повреждения на задней правой двери и заднем правом крыле автомобиля, принадлежащего одному из врачей. Кроме того, повреждено окно на втором этаже больницы», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», дело для расследования передано в подразделение СК России для дальнейшего расследования.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге