[18+]
8 ноября 2021 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Законодательном собрании Свердловской области готовится важная кадровая рокировка

© Фото из открытых источников
Свердловские единороссы на этой неделе определятся с лидером своей фракции в областном Законодательном собрании. По данным ЕАН, после внутрипартийных консультаций и переговоров с аппаратом губернатора на эту должность предполагается переизбрать Елену Чечунову.
Официальный представитель областной парторганизации Максим Бестфатер в разговоре с ЕАН подтвердил, что лидера фракции предполагается избрать на общем собрании в следующий понедельник, 15 ноября, накануне пленарного заседания. При этом функционер отказался комментировать конкретных кандидатов на эту должность.
По данным нашего агентства, в областном парламенте параллельно готовится и кадровая рокировка. Чечунова сменит Михаила Зубарева в должности председателя комитета по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма. Зубарев в свою очередь займет пост главы комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, должность председателя там пока вакантна.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта