[18+]
12 ноября 2021 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Саяны свяжет прямой авиарейс

В конце ноября компания Red Wings начнет выполнять регулярный рейс Абакан - Екатеринбург, сообщает пресс-служба аэропорта Абакан.
В качестве воздушного судна на рейс выбран SuperJet-100. Планируется, что рейсы будут выполняться дважды в неделю, время в пути - 3 часа 15 минут. Стоимость билетов - от 5 тыс. рублей в одну сторону.
Отметим, пока прямых рейсов между Абаканом и Екатеринбургом нет.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области