[18+]
12 ноября 2021 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге изменится схема движения автобуса № 57 из-за коммунальной аварии

© ЕАН
Схема движения автобуса № 57 в Екатеринбурге изменится из-за аварии на сетях водопровода. Об этом сообщили в администрации города.
Движение транспорта на улице Артинской от Армавирской до Мастеров будет перекрыто с 12 по 14 ноября. На время проведения ремонта автобус будет следовать по улицам Армавирской, Завокзальной и переулку Мельковскому. Временно отменяются остановки транспорта «Артинская», «Проспект Космонавтов», «Техучилище».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране