[18+]
16 ноября 2021 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге временно закрылся пункт оформления ДТП в Пионерском

Пункт оформления ДТП на ул. Раевской, 9 в Екатеринбурге приостановил работу. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.
Оформление аварий не производится по техническим причинам. Ближайшие подразделения открыты на ул. Машиностроителей, 53, Интернационала, 15 и Новиской, 13. В ГИБДД уточняют, что они работают в круглосуточном режиме.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина