[18+]
17 ноября 2021 в 13:10

В Нижнем Тагиле сотрудники ФСБ задержали 17-летнего подпольного оружейника

© Фото из открытых источников
Сотрудники УФСБ по Свердловской области провели задержание 17-летнего подростка из Нижнего Тагила, который подпольно изготавливал и ремонтировал оружие.
«В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 222 УК РФ «Незаконный сбыт огнестрельного оружия, его основных частей», в ходе обысков по месту жительства и пребывания подростка изъяты компоненты и составные части различных видов оружия», - сообщил ЕАН информированный источник.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера