[18+]
17 ноября 2021 в 13:10

В Нижнем Тагиле сотрудники ФСБ задержали 17-летнего подпольного оружейника

© Фото из открытых источников
Сотрудники УФСБ по Свердловской области провели задержание 17-летнего подростка из Нижнего Тагила, который подпольно изготавливал и ремонтировал оружие.
«В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 222 УК РФ «Незаконный сбыт огнестрельного оружия, его основных частей», в ходе обысков по месту жительства и пребывания подростка изъяты компоненты и составные части различных видов оружия», - сообщил ЕАН информированный источник.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН