[18+]
19 ноября 2021 в 12:24

Группа УБРиР повышает ставки по всей линейке вкладов

ФГ «УБРиР» (входят УБРиР и Вуз-банк) с 19 ноября повышает ставки по всей линейке вкладов на 0,35 - 0,55 процентных пункта (п. п.) в зависимости от срока. Теперь максимальная доходность достигает 8,5% годовых.
«Мы работаем над тем, чтобы наши вклады были интересны для клиентов. Поэтому повышаем ставки и пополняем линейку новыми вкладами, в том числе акционными с повышенной доходностью. Начать сберегать можно с небольших сумм, постепенно наращивая портфель. Управлять своими финансами можно легко – в мобильном приложении», - отметил Евгений Вяткин, управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР.
Как сообщает пресс-служба банка, максимальную доходность - 8,5% годовых - можно получить, открыв вклад «Удобный» на срок до 3 лет с подключением пакета услуг «Все под контролем». При оформлении накопительного страхования жизни клиент также может получить повышенную ставку, но уже через год.
Отметим, «Удобный» и «Удобный онлайн» - самые популярные вклады у клиентов УБРиР: по статистике их выбирают 78% клиентов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге