[18+]
19 ноября 2021 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга продлила прием предложений по Генплану на год

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга приняла решение о продлении до 31 января 2022 года срока приема предложений по проекту Генерального плана города на период до 2045 года.
Увеличение срока подачи предложений даст возможность большему количеству горожан подготовить и направить в мэрию свои идеи по развитию уральской столицы при формировании комплексного документа территориального планирования, сообщает пресс-служба мэрии.
«Полученные предложения будут рассмотрены в рамках подготовки Концепции территориального развития уральской столицы в составе Екатеринбургской агломерации. При подготовке документа планируется организовать совместную работу с представителями профессионального сообщества и общественности для всестороннего обсуждения предложений и основных характеристик развития города, которые необходимо будет учесть при подготовке проекта Генплана», - говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»