[18+]
19 ноября 2021 в 18:08

Евгений Куйвашев сообщил, когда откроет свердловский общепит после 23:00

© Фото из открытых источников
После открытого письма рестораторов с просьбой разрешить заведениям общепита работать с 23:00 до 6:00, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пояснил, при каких условиях будут сняты ограничения.
«Сейчас, когда мы ежесуточно фиксируем больше 700 новых случаев заболевания, об этом говорить рано. Руководствоваться, безусловно, будем и другими показателями. Будем советоваться с экспертами-иммунологами, эпидемиологами, санитарными врачами», — сообщил на своей странице в Instagram Евгений Куйвашев
Напомним, в открытом письме, направленном губернатору Евгению Куйвашеву и полпреду Владимиру Якушеву, представители Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области заявили о том, что не понимают, почему ведение предпринимательской деятельности в сфере общественного питания стало «разменной монетой» в борьбе с пандемией. По подсчетам владельцев точек общепита, выручка в период с момента введения QR-контроля снизилась в среднем на 50%, в то время как статистика по заболеваемости в области остается на высоком уровне.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников