[18+]
21 ноября 2021 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге снег будет идти до конца недели

© Фото из открытых источников
Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на начало следующей недели
На сайте Свердловского Гидрометцентра опубликован прогноза погода на начало следующей недели.
Согласно ему, с 22 по 24 ноября в Екатеринбурге будет облачно, ветрено и слабый снег. Каждый день будет холоднее предыдущего. Если понедельника по вторник она не будет ниже -10 градусов, то в среду к ночи она опустится до -12.
«Гисметео» опубликовал прогноз на всю неделю, который подтверждает и дополняет данные Свердловского Гитрометцентра. В четверг температура опустится до -12 днем и -15 ночью, а в пятницу она уже поднимется до -1. Однако в конце дня жителей города ждет похолодание до -19. Выходные же температура не упадет ниже -5. Снег закончится лишь в воскресенье.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов