РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 ноября 2021 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге обсудят обучение «особенных» детей в школах искусств

© Управление культуры администрации Екатеринбурга
В столице Урала пройдет круглый стол «Искусство без барьеров: дети с особыми потребностями в школах искусств». Событие станет заключительным в серии мероприятий V Всероссийской открытой научно-практической конференции «Культура и социальная ответственность».
Представители детских школ искусств, родительских комитетов и некоммерческих организаций обсудят попытаются найти точки соприкосновения между теми, кто воспитывает и курирует «особенных» детей, и руководителями муниципальных школ искусств.
Мероприятие состоится 25 ноября в 14:00 в ассоциации «Особые люди» на Малышева, 6. Выступления спикеров круглого стола можно будет увидеть в режиме онлайн: трансляция будет доступна на сайте культурадлявсех.рф.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией