[18+]
25 ноября 2021 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 90% екатеринбуржцев выступает против введения QR-кодов в транспорте

Против введения QR-кодов в общественном транспорте выступают 9 из 10 екатеринбуржцев. Об этом свидетельствует опрос SuperJob.
«В Екатеринбурге 89% опрошенных сказали, что выступают против нововведения в общественном транспорте, а поддерживают такие антиковидные меры только 6% респондентов в городе. Процент одобряющих такую инициативу оказался едва ли не самым низким среди российских городов-милионников, а вот процент противников среди опрошенных – одним из самых высоких в стране», - сообщают социологи.
В общероссийском опросе 14% респондентов выступили за QR-коды в автобусах и трамваях, 65% — против. Примечательно, что инициативу больше поддерживают мужчины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств