[18+]
25 ноября 2021 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пункт вакцинации в Екатеринбургском цирке будет закрыт (ДАТА)

Бесплатный пункт вакцинации в Екатеринбургском государственном цирке будет работать до 24 декабря. После этого площадку закроют из-за плотного графика новогодних представлений. Об этом заявила директор цирка Тамара Бортникова.
«Наш пункт вакцинации будет работать до 24 декабря, поскольку после этой даты будет много представлений. Если будет необходимость, после 9 января пункт вакцинации продолжит работу», отметила руководитель.
Она добавила, что к настоящему моменту в цирке вакцинацию прошли девять тысяч горожан. За день в среднем прививается 300 человек.
«Мы научились администрировать процесс вакцинации. Это интересный кейс, мы говорим спасибо Минздраву, что вовремя поддержали нашу инициативу», заявила Бортникова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист