[18+]
25 ноября 2021 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС предупредило свердловчан об ураганном ветре

© ЕАН
Завтра, 26 ноября, в Свердловской области ожидается шквалистый ветер до 18 м/с. С таким предупреждением выступило ГУ МЧС по региону.
«Если сильный ветер застал вас на улице держитесь как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, эстакад, линий электропередачи, деревьев, рек, озер и промышленных объектов. Опасность могут представлять элементы кровли и стекол, сорванных ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий», - напоминают спасатели.
Водителей просят неукоснительно соблюдать ПДД, избегать резких маневров и быть внимательными на дорогах. О возникновении происшествий просят сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов