[18+]
25 ноября 2021 в 17:49

Впервые за долгий период в екатеринбургской колонии состоялась свадьба

Впервые за долгий период локдауна в ИК-2 города Екатеринбурга состоялось бракосочетание между отбывающим наказание и его возлюбленной.
Торжественное событие было зарегистрировано 24 ноября официальным представителем ЗАГСа. Событие стало возможным благодаря почти что завершенной на 97% вакцинации от COVID-19 среди содержащихся в учреждении.
"Несмотря на то, что длительные свидания с родственниками все еще запрещены, администрация пошла на уступки и влюбленные получили разрешение на проведение регистрации брака с условием отложить длительное свидание до снятия ограничений" - сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборах