[18+]
27 ноября 2021 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рядом с Березовским грузовик въехал в пассажирский автобус

© Управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
На Березовском тракте вечером 26 ноября грузовик въехал в автобус с пассажирами. Пострадали три человека, среди есть 9-летний ребенок. Об этом сообщили в Управле­нии ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области.
«По предварительн­ым данным, водитель грузового автомобиля МАЗ, двигаясь по Бе­резовскому тракту при проезде перекрестка улиц Березовский тр­акт - Максима Горько­го на разрешающий си­гнал светофора, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущегося пассажирского автобуса ПАЗ, маршрута №166 "Екат­еринбург-Березовский­", допустил с ним ст­олкновение», – говорится в сообщении.
Также известно, что водитель грузовика в 2021 году привлекался за нарушения ПДД 19 раз.
Напомним, что в 26 ноября в результате ДТП было парализовано трамвайное движение на 8 марта. По словам очевидцев, авария произошла в районе перекрестка улиц 8 Марта и Радищева.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге