[18+]
27 ноября 2021 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге не могут поймать угонщиков, ездящих под камерами на ворованном автомобиле

© ЕАН
В Екатеринбурге жительница уже месяц наблюдает за тем, как угонщики ездят под камерами на ее автомобиле. Полицейским так и не удалось их поймать. Об этом сообщила E1 хозяйка автомобиля.
«Две недели мы пытались найти машину самостоятельно, потом я написала заявление об угоне в полицию, прошел месяц. Воры сняли сигнализацию с машины, и сейчас ее уже не отследить. Нашла приложение, которое ищет машины по номерам. Оно показало, что мой автомобиль ездит по Екатеринбургу. Например, ее дважды зафиксировали камеры наблюдения, — рассказала хозяйка.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ремонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники«Ирбитский молокозавод» обвинил в клевете фермера, сливавшего молоко в землюГлавную площадь Челябинска временно закроют для пешеходов