РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проект бюджета Екатеринбурга рассмотрят в думских комиссиях

© Фото из открытых источников
Проект бюджета Екатеринбурга на 2022 год рассмотрят на этой неделе в комиссиях городской думы, В частности, во вторник, 30 ноября, документ рассмотрят комиссии по муниципальной собственности, по безопасности жизнедеятельности, по экономическому развитию, а 1 декабря - комиссии по МСУ и по образованию.
Отметим, что параллельно комиссии будут рассматривать и изменения в главный финансовый документ текущего года.
Напомним, на минувшей неделе проект бюджета на 2022 год был рассмотрен на заседании профильной бюджетной комиссии. В предварительной редакции, городские расходыЕкатеринбурга составят 58 млрд рублей, доходы — 56 млрд.
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться