[18+]
30 ноября 2021 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Он нас покинул незаметно»: бывший свердловский министр уехал жить в Ирбит

Бывший и.о. министра культуры Свердловской области Владимир Мантуров теперь работает в Ирбите в должности директора местного Центра охраны памятников истории и культуры. Каким образом высокопоставленный областной чиновник оказался так далеко от Екатеринбурга и в столь скромной должности пока непонятно.
«Он как-то очень незаметно нас покинул, а потом также незаметно всплыл в Ирбите», - говорит высокопоставленный собеседник ЕАН в правительстве, подтверждая, что информацией о подоплеке переезда не обладает.
Напомним, в минкульте Мантуров отработал более 10 лет, в том числе – в должности первого заместителя министра. Пик его карьеры - исполняющий обязанности министра после перехода Павла Крекова с должности главы ведомства на пост заместителя губернатора.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков