[18+]
30 ноября 2021 в 16:42

К пункту вакцинации в екатеринбургском ТРЦ «Омега» вызвали скорую помощь

Сегодня днем к ТРЦ «Омега», в котором работает пункт вакцинации, вызвали карету скорой помощи. Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Свердловской области сообщил ЕАН о том, что бригада выезжала на вызов в пункт вакцинации из-за ухудшения самочувствия посетителя.
"Выводы от том, было ли это связано с вакцинацией, делать преждевременно. Отметим, что все случаи возникновения побочных реакций изучаются комиссионно. По результатам эпидрасследований нарушений технологии проведения прививок, условий хранения иммунобиологических лечебных препаратов не выявлялось ни разу за всю прививочную кампанию против новой коронавирусной инфекции. Безопасность вакцин подтверждена необходимыми исследованиями и имеющейся практикой иммунизации" - добавили в оперштабе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта