[18+]
4 декабря 2021 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор пообещал встряхнуть «Единую Россию»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев пообещал встряхнуть «Единую Россию» в регионе. Об этом чиновник заявил после того как стало известно, что он возглавит областную парторганизацию.
«Мы готовимся к проведению в январе региональной конференции, будем переизбирать секретарей первичных отделений, встряхнем всю кадровую работу. Проанализируем, кто как трудился в самые разные периоды», - говорит Куйвашев.
Напомним, более 10 лет организацию возглавлял Виктор Шептий, одновременное он занимает должность первого вице-спикера областного Законодательного собрания.
Евгению Куйвашеву в следующем году предстоят выборы губернатора, считается, что назначение его на партийную должность свидетельствует о том, что администрация президента санкционировала выдвижение главы региона на перевыборы. Сегодня в Москве пройдет съезд партии. предполагается, что Куйвашев примет в нем участие, на данный момент он входит в Высший совет «ЕР».
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА