[18+]
7 декабря 2021 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском Заксобрании приняли закон о QR-кодах

© ЕАН
Депутаты свердловского Законодательного собрания поддержали законопроект о QR-кодах. Решение было принято на очередном собрании.
«Предлагается принять постановление и направить в Государственную думу предложения трех партий в федеральный законопроект», — объявила председатель парламента Людмила Бабушкина.
За принятие проекта проголосовали 38 депутатов, "против" – 8 депутатов.
Напомним, Государственная дума спустила на региональный уровень законопроект о QR-кодах, чтобы разделить ответственность за его принятие с областными депутатами. Субъекты должны дать свою оценку законопроекту и выразить согласие относительно его принятия.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге