[18+]
9 декабря 2021 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты соберутся на последнее в уходящем году заседание

© Алексей Колчин
Депутаты Законодательного собрания Свердловской области 21 декабря соберутся на последнее в уходящем году заседание. Решение об этом принято на заседании совета Заксо, которое провела спикер Людмила Бабушкина.
В проект повестки включены 25 вопросов, в частности, планируется рассмотреть вопросы о назначении на должность председателя и аудиторов региональной Счетной палаты.
Также депутаты планируют рассмотреть исполнение областных законов «О защите и поощрении капиталовложений в Свердловской области», «Об охране здоровья граждан в Свердловской области» и утвердить планы законопроектной работы и контрольных мероприятий на предстоящий год.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной