[18+]
13 декабря 2021 в 19:40

В Екатеринбург вернулся Сталин (ФОТО)

© ЕАН
На фасаде Окружного дома офицеров в Екатеринбурге появился барельеф с изображением советского диктатора Иосифа Сталина, пишут «Вечерние Ведомости».
По всей видимости, конструкцию водрузили в рамках реставрационных работ, которые начались на прошлой неделе.Напомним, ОДО был построен в 1932-1941 годах прошлого века. Долгое время его фасад украшал барельеф Иосифа Сталина. Однако в свое время он был демонтирован, и горожане считали его утерянным. В начале года барельеф был найден в хранилище музея Дома офицеров ЦВО.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами