[18+]
15 декабря 2021 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-мэр Екатеринбурга допустила возможность досрочного выхода школьников на каникулы

Екатеринбургские школьники могут досрочно уйти на каникулы из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ. Окончательное решение будут принимать областные власти и оперштаб по борьбе с COVID. Об этом заявила замглавы города по социальной политике Екатерина Сибирцева.
«Даже если мы уйдем отдыхать 27 декабря, я не вижу в этом ничего страшного. Будем давать задания или проводить уроки в онлайне, что-то придумывать. Но это лучше, чем уйти на дистант сегодня», — заявила Сибирцева в прямом эфире Е1.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО