[18+]
16 декабря 2021 в 18:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал отсчет перед ЧМ-2022 по волейболу

В Екатеринбурге установили часы обратного отсчета до проведения чемпионата мира по волейболу среди мужских сборных в 2022 году, сообщают читатели ЕАН.
Конструкцию установили на улице Вайнера между ТЦ «Успенский» и ТЦ «Пассаж».
Напомним, ЧМ по волейболу среди мужских сборных пройдет с 26 августа по 11 сентября 2022 года в десяти городах России. На турнире ожидают 336 команд и полмиллиона болельщиков. До июня нынешнего года проведение туринира в России оставалось под вопросом, однако после переговоров FIVB (Международная федерация волейбола) и Всемирного антидопингового агентства (WADA), право осталось за РФ.
Ранее Екатеринбург успешно прошел проверку, которую организовали представители международной федерации волейбола и АНО «Оргкомитет волейбол 2022».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым