[18+]
21 декабря 2021 в 14:22

«Т Плюс» модернизирует свыше 380 км тепловых сетей Первоуральска по концессии

© Фото из открытых источников
ПАО «Т Плюс» и администрация Первоуральска заключили концессионное соглашение на 25 лет. По договору, за этот период стороны инвестируют в развитие теплоснабжения города 3,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба предприятия.
По соглашению, в ведение «Т Плюс» передается 383 км тепловых сетей, 7 котельных, 47 центральных тепловых пунктов, 7 насосных станций в 15 централизованных зонах теплоснабжения Первоуральска и 9 поселках. Компания модернизирует эти объекты, а также смонтирует циркуляционные трубопроводы горячего водоснабжения.
К замене старых тепловых сетей, износ которых превышает 75%, компания приступит сразу после завершения отопительного сезона. В результате выполненных работ повысятся надежность и качество теплоснабжения жителей города, эффективность и экологичность котельных.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Гособвинитель затребовал огромный срок для ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного Челябинска