[18+]
22 декабря 2021 в 10:23

Стоимость проезда в метро Екатеринбурга вырастет на 1 рубль

Стоимость проезда в метро Екатеринбурга вырастет на 1 рубль, до 33 рублей, сообщил информированный источник ЕАН. Таким образом, в 2022 году ценник проезда и в наземном, и в подземном транспорте уравняется, и это открывает перед властями перспективы возвращения к вопросу о введении в городе единого проездного.
"Скорее всего, мы к этому придем", - заявил собеседник нашего агентства.
Напомним, 1 февраля 2022 года в Екатеринбурге ожидается масштабное повышение стоимости проезда в наземном транспорте с 28 до 33 рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее