[18+]
24 декабря 2021 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии закроют движение по улице Серова

До 25 декабря в Екатеринбурге будет закрыто движение по улице Серова от Большакова до Фурманова. Информация об этом появилась на сайте администрации.
Поясняется, что там произошла авария на сетях водопровода. Ремонтные работы будет проводить МУП «Водоканал». Временно изменится схема движения автобусного маршрута № 46. Он будет следовать по улице Сурикова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Голосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в Екатеринбурге