РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 декабря 2021 в 12:49

В расписании Кольцово появились рейсы в Курск

Из Кольцово впервые в современной истории открываются регулярные рейсы в Курск. В 2022 году полеты в Курск с посадкой в Казани начнет выполнять авиакомпания «РусЛайн», рассказали в пресс-службе аэропорта.
Рейсы запланированы со 2 января по средам и воскресеньям на самолете Bombardier CRJ 200 вместимостью до 50 пассажиров. Вылет из Кольцово — в 10:05, прибытие в Казань — в 09:40 местного времени (11:40 по времени Екатеринбурга), прибытие в Курск — в 12:10 по местному времени. Продолжительность полета составит 4 часа 10 минут.
Курск подходит для путешествия в новогодние праздники — город славится туристическими программами для детей и взрослых. Любителям истории понравятся мемориальные комплексы, посвященные Великой Отечественной войне, а также экскурсии в областные поселения, где сохранились потрясающие монастыри и музеи. В расположенных в Курской области Курчатове и Железногорске развит промышленный туризм, в старинном городе Судже – гастрономический туризм.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться