[18+]
29 декабря 2021 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уличные собаки напали на восьмилетнюю школьницу в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая беспризорных собак напала на восьмилетнюю девочку, которая шла на утренник в школу. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.
«По предварительным данным, 27 декабря 2021 года безнадзорные собаки напали на восьмилетнюю девочку, когда та шла в школу на елку, и укусили ребенка», — говорится в сообщении.
Ведомство организовало проверку. Будет установлено, действует ли на территории города контракт на отлов безнадзорных животных. Специалист выяснят все обстоятельства ЧП.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез