[18+]
30 декабря 2021 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский суд продлил срок бутлегеру, обвиняемому в массовом убийстве людей

© Фото из открытых источников
Свердловский областной суд продлил срок ареста Айнару Айвазову. Полиции не хватило двух месяцев, чтобы собрать доказательства его вины.
Айнар Айвазов вместе с еще двумя другими торговцами паленой водки был арестован в октябре. Он обвиняется в том, что из-за содержащегося в его продукции метанола погибло несколько екатеринбуржцев.
Напомним, в начале октября на Урале произошли массовые случаи отравления людей. В Екатеринбурге тогда погибло больше 20 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге