РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 января 2022 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В канун Нового года в Свердловском роддоме побит рекорд десятилетия – родилось 6 тыс. малышей

© Pxhere.com
В канун Нового года в Свердловском областном перинатальном центре родилось шесть тыс. малышей, что является рекордом десятилетия. Об этом на своей странице в Instagram написал губернатор Евгений Куйвашев.
«Рождение такого количества детей за год впервые в истории работы медицинского учреждения. В этом году специалисты оказывали помощь женщинам не только в родных стенах, но и в перепрофилированном корпусе для женщин с положительным COVID-статусом», — пишет чиновник со ссылкой на перинатальный центр.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатамиЕкатеринбуржцам запретили ходить в леса и жарить шашлыкиИностранцы начали продавать места в очереди в миграционный центр ЕкатеринбургаОлигарх со свердловскими активами разбогател на миллиарды долларовМэр Челябинска Алексей Лошкин намерен выдвигаться в депутаты заксобрания