[18+]
5 января 2022 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тагильской женской колонии прошел конкурс тортов (ФОТО)

В женской ИК-6 в Нижнем Тагиле прошло шоу новогодних тортов. Как заявили в пресс-службе свердловского ГУФСИН, это традиционный ежегодный конкурс.
"На многих тортах присутствовал символ наступившего года – тигр, а также различные атрибуты праздника и сказочные персонажи из кондитерской мастики. Также, в оформлении тортов были представлены настоящие новогодние пейзажи в желе, сказочные персонажи, фрукты и различные детали из крема. Каждая из участниц в рамках мероприятия сделала презентацию своего торта, оригинальность которой, также как и внешний вид и вкусовые качества торта, повлияла на выбор жюри", - говорит официальный представитель ведомства Александр Левченко.
Отметим, что в ИК-6 сотни осужденных женщин производят швейные изделия и продукты питания. В 2021 году в колонии произвели продукции на 100 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта