[18+]
6 января 2022 в 13:33

600 студентов УрФУ находятся на территории Казахстана

В республике студентам разрешили вернуться к учебе 24 января.
© ЕАН
На фоне беспорядков в Казахстане продлены каникулы для студентов из этой республики, они выйдут на учебу 24 января. При этом в Уральском федеральном университете экзаменационная сессия продолжится уже 10 января. Об этом сообщает пресс-служба УрФУ.
В этот день с каникул должны выйти все студенты, для них продолжится экзаменационная сессия.
«Сейчас на территории республики порядка 600 наших студентов, университет поддерживает с ними связь по мере возможности», - сообщили в вузе.
Кроме того, за развитием событием в стране следит студенческое Землячество Казахстана в УрФУ и отделение вузовской ассоциации выпускников.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга