[18+]
14 января 2022 в 17:04

В ДТП в Свердловской области пострадал 11-летний ребенок (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Возле Кушвы на 186 км трассы Екатеринбург - Серов произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний мальчик.
«Столкнулись два автомобиля - легковой Daewoo Nexia и грузовой Isuzu. По предварительным данным, причиной стал выезд на полосу встречного движения легкового автомобиля», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.
В результате ДТП травмы получил 11-летний пассажир автомобиля Daewoo Nexia. Ребенка доставили в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. После осмотра врачами мальчик был отпущен домой.
В момент ДТП ребенок находился на заднем сиденье автомобиля, был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему серьезных травм не получил. Автомобилем управлял его отец.
Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует водителям пересмотреть стиль вождения, особенно в условиях выпадения осадков и на заснеженной дороге, отказаться от необдуманных маневров, опасных обгонов и опережений, двигаться с пониженной скоростью.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году