[18+]
14 января 2022 в 19:16

Бывший пресс-секретарь свердловского парламента стал медиаменеджером

© Ekb.sm.news
Бывший пресс-секретарь Законодательного собрания Свердловской области Алексей Сидорский возглавил уральский филиал информационного агентства SM.NEWS. Об этом сообщает само издание.
На работу Сидорский вышел с 12 января. Сам филиал работает в Екатеринбурге с июня 2021 года.
Об уходе Алексея Сидорского с поста пресс-секретаря свердловского Заксобрания стало известно в декабре прошлого года.
Это уже не первое увольнение в команде спикера. Ранее спикера свердловского Заксобрания Людмилу Бабушкину покинули советники Елена Воронова и Артем Рябов. Пока в штате сохранился Дмитрий Егоркин, сменивший в свое время Воронову.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в Оренбурге