[18+]
17 января 2022 в 19:44

Уральский полпред поручил перепроверить аптеки регионов из-за роста заболеваемости коронавирусом

Полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев поручил проверить запасы лекарственных препаратов в аптеках на фоне роста заболеваемости коронавирусом, сообщает пресс-служба аппарата уральского полпредства.
К 16 января 2022 года в УрФО коэффициент распространения COVID-19 в среднем составил 1,26 (ниже, чем по стране на 0,24) Развернуто 7,7 тысячи коек под лечение COVID-19, из них свободны 27,1%.
«Впереди серьезный подъем заболеваемости коронавирусом, вызванный новым штаммом «Омикрон». Главная задача властей на этом этапе – обеспечить необходимое количество препаратов в аптечной сети», — сказал Владимир Якушев на совещании с главными федеральными инспекторами.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии