[18+]
18 января 2022 в 18:29

Новый свердловский министр «иностранных дел» рассказал о планах работы

© ЕАН
Вячеслав Ярин, назначенный 18 января министром международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, на своей странице в Facebook, рассказал о планах своей работы.
По его словам, он намерен продолжать работу своего предшественника Василия Козлова, который пошел на повышение и занял пост вице-губернатора.
«Министерство продолжит активно расширять внешнеэкономические связи, содействовать экспортной деятельности, открывать для Среднего Урала новые рынки и помогать укрепляться на уже занятых, помогать в это непростое время развивать взаимовыгодное и полезное для нас международное сотрудничество. В фокусе внимания, прежде всего, интересы жителей Свердловской области. Команда министерства заряжена на активную и эффективную работу», — написал Ярин.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области