[18+]
19 января 2022 в 13:14

Екатеринбурженка выжила после того, как ее сбила электричка

© Фото из открытых источников
Транспортные полицейские Екатеринбурга устанавливают обстоятельства травмирования женщины электропоездом.
«Восемнадцатого января в линейный отдел на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение о том, что на станции Хуторята электропоездом сообщением Камышлов – Екатеринбург травмирована женщина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции на станции Шарташ установили 43-летнюю женщину», - сообщили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.
Проверка показала, что она шла вдоль железнодорожных путей по резиновому настилу и, собираясь пересечь пути, не убедилась в отсутствии приближающегося поезда. Дежурная по станции, увидев, что женщина в опасности, успела быстро по громкой связи предупредить о приближающемся поезде. Женщина не успела шагнуть на переход, и электричка задела ее по касательной, именно это позволило избежать более серьезных последствий. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшая с несколькими переломами была доставлена в больницу Екатеринбурга.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России