[18+]
21 января 2022 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Honda сбила 8-летнюю школьницу

© Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На улице технической в Екатеринбурге Honda Fit сбила 8-летнюю девочку, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель 47 лет пояснил, что ехал по крайней правой полосе на зеленый свет светофора со скоростью 50–60 км/ч. На перекрестке Технической и Сортировочной на дорогу неожиданно выбежала школьница. Наезда избежать не удалось.
Ребенка доставили в ДГКБ № 9 с разными травмами. Ее осмотрели врачи и отпустили домой. Мама школьницы отметила, что дочка возвращалась из школы, дошла до перекрестка, дождалась разрешающего сигнала светофора и начала переходить дорогу, но ее сбила иномарка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Виновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографию