[18+]
21 января 2022 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Honda сбила 8-летнюю школьницу

© Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
На улице технической в Екатеринбурге Honda Fit сбила 8-летнюю девочку, которая перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель 47 лет пояснил, что ехал по крайней правой полосе на зеленый свет светофора со скоростью 50–60 км/ч. На перекрестке Технической и Сортировочной на дорогу неожиданно выбежала школьница. Наезда избежать не удалось.
Ребенка доставили в ДГКБ № 9 с разными травмами. Ее осмотрели врачи и отпустили домой. Мама школьницы отметила, что дочка возвращалась из школы, дошла до перекрестка, дождалась разрешающего сигнала светофора и начала переходить дорогу, но ее сбила иномарка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков