[18+]
24 января 2022 в 15:23

Кондуктора, обматерившую пенсионерку в автобусе Екатеринбурга, депортируют из России (ВИДЕО)

В суде Екатеринбурге принято решение о депортации кондуктора автобуса, которая обматерила пенсионерку в автобусе 42 маршрута.
«По материалам полиции судом принято решение о выдворении нарушительницы с территории Российской Федерации. В настоящее время решение в законную силу не вступило. Женщина помещена в Центр временного содержания иностранных граждан», - сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Инцидент произошел в понедельник, 17 января, в автобусе № 42, который ехал из «Меги», из-за того, что пожилая пассажирка пожаловалась на скользкий пол в салоне. По словам очевидцев, кондуктор обматерила пенсионерку. Самой цензурной была фраза: «Ты дочь собаки, шлюха!»
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму